Мы рады Вам сообщить что с 27.07.17 г. стартовала большая распродажа войлочных сумочек у нас на сайте.

Последний месяц лета почти начался, а это значит, что пора освобождать место под новые осенние модельки, которые, будьте уверены, уже совсем скоро появятся на наших онлайн-площадках. Наш каталог сумок из фетра насчитывает свыше 100 позиций, а это значит, что на какой-то из страничек нашего магазина войлочных сумок Lady.cn.ua уж точно отыщется она, та самая, ВАША СУМКА ИЗ ВОЙЛОКА.

Согласитесь, лето жаркая пора! И как же приятно купить новую сумку из натурального войлока к новому сезону по горячей скидке! Не плохо, правда ли?

Поэтому, не теряйте время, ведь совсем скоро перед началом холодного сезона цены 100% поползут вверх. Если Вы решили купить сумку из войлока то определенно лучше сделать это сегодня чем откладывать на завтра или послезавтра! Количество товаров ограничено!

А если у Вас возникнут вопросы:"как купить войлочную сумку?", "как оформить заказ на сайте?", "можно ли купить сумку из войлока по телефону?" - я с удовольствием Вам помогу определиться с выбором и сделать покупку максимально простой и приятной.

Навсегда Ваша, Светлана, магазин Lady.cn.ua