2018 год еще только наступил, но многих уже интересует вопрос: "Что же мы будем носить в 2018 году? Какие украшения будут модными нынче и какой металл займет лидирующие позиции - серебро или золото?"

ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО

Отслеживая модные тенденции однозначно ответить на последний вопрос нельзя. По-прежнему эти два благородных металла, эти два титана в области ювелирки, будут идти рука об руку, хотя, с уверенностью можно отметить возрастающий спрос на серебро и серебряные украшения. Возможно, это связано с тем, что аксессуары из серебра универсальны, они подходят, как говорят, "и в пир, и в мир", то есть, можно подобрать шикарные изделия как для торжественных случаев, так и строгие для работы.

Другая причина - цена. Ни для кого не секрет, что сегодня все ищут красиво и недорого. Конечно, цена на золото за грамм бьет по карману и в этом серебро значительно выигрывает. В интернет-магазине можно купить серьги недорого, также есть больший выбор недорогих колец и кулонов, которые делают наше настроение каждый день.

Третья причина - безопасность. Об этом мало кто говорит, но все понимают: возвращаться с работы или встречи безопаснее, когда на шее не золото или бриллианты, а серебряная цепочка.

Оптимальный вариант для тех, кто хочет носить и золото, и серебро - серебряные украшения с золотыми напайками, такие, например, делает Белая Церковь.

серебряные украшения с золотом Белая Церковь

ОБЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ

В моде:

  • многослойность
  • асимметричность
  • и объемность

Все эти тенденции тут же проникают в ювелирное дело и сразу же транслируются на подиумах. Серебряные кольца с большими камнями, ассиметричные украшения, нагромождение разных по форме и материалу украшений - все это сейчас в моде. Главный девиз: "Украшения должны быть либо массивными и заметными, либо очень тонкими, но по несколько сразу". Да-да, вы не ослышались, крупные, большие украшения снова возвращаются, но немного в видоизмененном стиле. Если вы надеваете широкий браслет - он должен быть воздушным и женственным, если это цепочка из серебра на шею, то она должна быть достаточно широкой и заметной, но не превращаться в вульгарную цепь-ошейник. Нам усмирять некого, главное подчеркнуть эту игру - мужское-женское, массивное и нежное, женственное.

СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ 2018

Девушки, предпочитающие заметные серьги, сейчас ваше время! В моде красивые женственные украшения с камнями, жемчугом. Также сохраняется тенденция носить две разные серьги. Так что не расстраивайтесь если потеряли 1 серьгу из пары, найдите ей компанию из другого набора и смело носите. Главное, чтобы это хоть как-то сочеталось. Вы можете купить недорогие серебряные серьги или несколько и наслаждаться, меняя их каждый день на новые.

СЕРЕБРЯНЫЕ КОЛЬЦА 2018

Если Вы всегда хотели носить по несколько колец на одной руке, но стеснялись, считая это моветоном, то в этом году вы точно можете позволить себе диктовать моду. Обратите внимание, если вы выбираете многослойность - собирайте комплект из тонких изящных колец или сочетайте тонкие колечки с массивными в стиле бохо. Другой тренд - массивные кольца с большим камнем или гравировкой, тиснением. Обратите внимание на кольца на первую фалангу, говорят, это будет настоящий хит 2018 года.

СЕРЕБРЯНЫЕ ЦЕПОЧКИ 2018

Выбирайте одну широкую или несколько тонких цепочек сразу. Мода на одну тоненькую цепочку прошла. Теперь это должна быть цепь в полном значении этого слова, но не ошейник. Такая себе стильная широкая цепь с легким плетением для подчеркивания контраста. Тканевые чокеры или чокеры на шелковой ленте уже вышли из моды. Но чокеры из серебра остаются в тренде уже не один сезон.

МОДНЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ БРАСЛЕТЫ 2018

Выбирая модный серебряный браслет 2018 обратите внимание на его простоту. Это может быть широкий браслет с красивым узором с гравировкой, тиснением, оформлением под старину либо браслет, состоящий из звеньев с большими камнями.

ЖЕМЧУГ И УКРАШЕНИЯ ИЗ ЖЕМЧУГА 2018

Неожиданно для многих фаворитом стал немного подзабытый жемчуг. Если раньше мы ассоциировали его с леди чуть за..., то теперь такие изделия покупают даже юным девочкам.

Особенно рекомендуем обратить внимание на серьги с большим жемчугом. Очень красиво смотрятся нити жемчуга. Размер можно выбирать любой.

Если подвести итоги, то можно сказать что в моде - заметные крупные украшения с камнями и тенденция к многослойности, то есть сочетанию нескольких украшений сразу на одной руке и даже на одном пальце. Разные серьги, кольца на первую фалангу, цветы на серебре, геометрия и асимметричность - основные тренды, которые прослеживаются в модном ювелирном мире. Недорогие серебряные серьги с жемчугом, женские кольца из серебра с камнями, браслеты со звеньями - все эти серебряные украшения Белая Церковь вы найдете у нас в каталоге.

 

Мы стараемся для вас.

Будьте с нами и оставайтесь очаровательными и женственными. Ваш магазин женских аксессуаров Lady.cn.ua