Войлочная сумка - фаворит не одного сезона, а более 8 холодных сезонов и позиций не сдает, как на украинском, так и на иностранном рынке. Вся изюминка и притягательность в экологичности, натуральности, универсальности и порою даже этно-стиле.

Сумка из материала шерсть не будет стоять колом в морозы и не потрескается, как сумка из эко кожи. Она останется такой же приятной на ощупь и поможет защитить ваши вещи в любую погоду.

Мы не делаем мастер класс по технике валяние или как пошить сумки из войлока своими руками, выкройки, по той причине, что массовый пошив стоит гораздо дешевле чем закупить самому материалы, подкладки, вставки, молнии, кнопки и прочее вместе взятое, к тому же потратить время на изучение процесса.

Мы стараемся следовать моде и мониторить тенденции, поэтому на нашем сайте представлены разнообразные сумки из фетра.

В последнее время очень популярной стала сумка для ноутбука из фетра. Люди уже успели оценить что это удобно, модно, современно и стильно. К тому же, войлок хоть и плотный, но мягкий, амортизирующий удары. Войлочный чехол для нетбука или войлочная сумка для MacBook Air 13.3 поможет сохранить гаджет от царапин и загрязнений.


Если вы еще не уверены покупать сумку из фетра или нет, почитайте отзывы наших клиентов:

  • "Сумочка большая и вместительная❤️ очень нравится, брала на подарок мамочке! Спасибо вам огромное, успели с доставкой до нового года!!! Девочки очень приятные в общении в принятии заказа))))❤️❤️❤️" (арт.3343, Комплект войлочная сумка VALEX и резиновые сапоги)
  • " Отличная сумочка! Спасибо за сумочку!) Вместительная. Все очень хорошего качества, аккуратные швы, молния, ручки. Запакована в плотный картон, во время доставки не помялась. " (арт.3589, войлочная сумка прямая с ручками из эко-кожи)
  • "Посылка доставлена вовремя, сумка понравилась, вместительная и оригинальная" (арт.656, Сумка из войлока КОТЫ)
  • "Сначала сомневалась - брать или нет? Насколько прочный? Насколько соответствует фото? Но рюкзачок пришел просто замечательный! Приятный на ощупь материал, прочные лямки, милые кармашки внутри. Без дурацких блесток и бейджей, простой и лаконичный. Под пальто смотрится очень хорошо. Отдельное спасибо администрации за помощь и ответы на все вопросы. Решительно советую." (арт.2364, Практичный рюкзак из войлока с карманом)