Выбирая пляжную сумку, большинство девушек и женщин делают примерно одно и то же - просматривают в интернете что предлагают нам дизайнерские коллекции, читают обзоры модных блогеров, а далее отправляются на поиски этой сумой заветной пляжной сумки. Место покупки может быть самым разнообразным. Девушки, которые привыкли все щупать и трогать на ощупь отдают предпочтение магазинам, шоу-румам или рынкам. Более практичные барышни, которые не желают тратить свое время на безумные пробежки по магазинам и те, кто желают сэкономить чаще всего принимают решение купить пляжную сумку через интернет. Для этого не стоит далеко ходить - гугл выдаст сотни и тысячи сайтов стоит только ввести запрос "купить пляжную сумку". Однако, не спешите приобретать на сомнительных платформах - цените свои деньги и время. Выбирайте только проверенные сайты и обязательно читайте отзывы о магазине, его работе.

 

О том, на что стоит обратить внимание при выборе пляжной сумки мы уже писали в статье "Как выбрать пляжную сумку?"

 

Сезон 2017 диктует моду на огромные шумки-баулы, сумки-мешки и сумки-щопперы. Та же тенденция остается актуальной и для летних или пляжных сумок. Это и не удивительно: отправляясь на пляж мы всегда берем с собой много вещей - полотенце, коврик, бутылку воды, расческу, купальник, сменное белье. Если отдых планируется с ребенком то к вышеизложенному сразу же стоит добавить еще пару полотенец, одежду для малыша, игрушки, спасательный круг, водный пистолет, пару бутербродов и ... до бесконечности :-)) Поэтому, конечно, будет лучше если сумка для пляжа вместит в себя все эти вещи дабы не пришлось еще нести и пакет.

 

Сумка для пляжа позволяет отойти от строгих требований к сумке в отличие от офисного дресс-кода. Поэтому, ее расцветка может быть разнообразной. Главное, чтобы она нравилась Вам и дарила положительные эмоции. Часто девушки выбирают цвет и принт сумки в соответствии с купальником и парео. Белая сумка на пляже выглядит эффектно, но ее надо часто стирать и хорошо если ее вид не испортится после первых стирок. Черная - будет чересчур притягивать солнце, а значит, сумка будет больше нагреваться. Напротив, яркая сумка приятных расцветок позволит легко найти ее среди песка и чужих вещей на пляже.

 

Требований к летней сумке не меньше чем к обычной. Она должна быть качественной, иметь плотные и хорошо прошитые ручки, лучше если сумка будет выполнена из материала, который не пропускает влагу - полиэстер, синтетические волокна, ведь мокрый купальник и полотенце в сумке еще никто не отменял. Да и стирать такой аксессуар одно удовольствие - забросил в машинку для стирки и вытащил чистёхонькую. Для ценителей натуральных материалов лучше выбрать пляжную сумку из плотного коттона.

 

Купить сумку для пляжа недорого или потратить несколько сотен гривен - дело каждого. Тут, как говорится, на вкус и цвет. Если Вы зашли в наш каталог пляжных сумок то увидите, что цена на сумки совершенно разная - от 180 до 640 грн. Хлопковые, сумки из полиэстера, силиконовые, вязанные, комбинированные.

 

В этом сезоне остаются популярными прозрачные сумки для пляжа из силикона или ПВХ.