Скидки

Наш блог

Отзывы о магазине

Оставьте свой отзыв о нашем интернет-магазине. Это не займет много времени.

— Добавить запись
— Почитать отзывы

Кожаный рюкзак POOLPARTY XS
Серьги с золотом

Серьги из серебра с золотом - наиболее роскошный вид украшений. Прекрасное сочетание двух благородных металлов будто магией привлекает прекрасную стать, а быть обладательницей украшений из серебра и золота мечтает любая девушка или женщина. Что бы купить серьги с золотом оформите заказ на сайте или позвоните по тел. (097) 37-60-42

Серьги с золотом 

на страницу

Серьги с золотом

Серьги с золотом – любимое украшение всех девочек, девушек и женщин. Ведь золото – это символ богатства, роскоши, хорошей жизни. Именно Серьги с золотом чаще всего являются первым ювелирным изделием, которое появляется в жизни женщины еще в раннем возрасте. Чем старше становится женщина, тем больше украшений появляется в ее шкатулке для драгоценностей: классические серьги, серьги с подвесом или серьги-капли, пусеты и гвоздики, серьги конго или кольца.

Серьги с золотыми вставками – популярное украшение. Чаще всего для золотой напайки применяют золото 385 пробы. Ювелирные украшения из серебра 925 пробы с золотыми напайками – конек мастеров Белой Церкви. Только серебро Белая Церковь имеет золотые пластины, которые крепятся к основе.

Не стоит бояться сочетать два металла в 1 изделии. Серебро и золото достаточно дружественны, они дополняют друг друга. Если серебряные украшения наделены способностью сохранять от сглаза и выступать оберегом, то золотые вкрапления наделяют силой и бодростью духа.

В нашем каталоге представлены серьги с золотыми пластинами, а также серьги с позолотой. Многие думают, что это одно и то же, но это не так. Позолота или золочение – это напыление частицами золота, покрытие изделия специальным высопробным золотом 9 К (375 проба), 14К 585 (проба) или чистым золотом 24К (999 проба). Изделия с золотыми пластинами — это совсем другой вид работы. В данном случае пластинка золота раскатывается до десятых миллиметра и крепится на серебряную основу с помощью пайки. Именно поэтому появилось выражение «золотая напайка».

Серьги с золотой напайкой или с золотом подойдут даме любого возраста – от младенчества до почтенных лет и будут лучшим подарком на любой праздник. Нет женщин, которые бы не любили украшения, главное, если вы решили купить серебряные серьги с золотом на подарок - вложите в это часть своей души и мы, женщины, это оценим по достоинству.